14721778903_758749f300_kПриняли решение сделать татуировку? Команда проф мастеров тату студии Кристины Кольт к вашим предложениям. Мы трудимся с 2013 года и за это время нашими реальными приятелями стали больше трехсот покупателей, которые сохранились довольны классным исполнением татуировок и европейским обслуживанием сервиса. У нас не элементарно устроить тату, а довольно элементарно. Мы знаем о античном искусстве татуирования все и готовы разделиться собственным навыком со всеми жаждущими.
Основоположник студии – Кристина Кольт занялась темой тату в 13 лет. В четырнадцатилетнем возрасте набила тату, личный 1-ый набросок, качество которого по достоинству расценили все свои люди. В данный момент, в реальное время, завершает Ставропольский институт экономики и дизайна по специальности Дизайн и вносит все силы и дарование в становление собственного возлюбленного и развивающегося плана.

За относительно маленькое время Кристина собрала команду единомышленников, состоящую из 5 классных тату мастеров, любой из коих содержит особое воспитание и навык. Творческая воздух мастерской и чуткое отношение к любому гостю разрешило юному коллективу проворно достичь доверие покупателей и презентовать собственную работу всем, кто неравнодушен красе татуировки.
Мастерская тату Кристины Кольт, это оригинальная вероятность устроить неповторимую татуировку, которая покажет ваш внутренний вселенная и приоткроет пологом ваших собственных секретов. Подарите для себя вероятность самовыражения сквозь реальное искусство, которое завораживает собственной красотой и неповторимостью.

Наши мастера изобразят на вашем теле всякий набросок, который вы предоставите в качестве наброска или же подыщут готовый шаблон из собственной коллекции. Вы можете обмолвить всевозможные собственные запросы и пользоваться советами от искусного знатока.

Мы трудимся лишь только со стерильным оборудованием и строго соблюдаем санитарно гигиенические общепризнанных мерок. Воззвание к нам, это задаток защищенности вашего самочувствия и очень хорошо выполненной работы, которая станет веселить вас всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
План ведения беременности Во имя превращения «9 месяцев кошмара и нервотрепки» в «9 месяцев блаженства и покоя», докторами была изобретена услуга « ведение беременности». В идеале картина выглядит так – после получения положительного результата теста на беременность, женщина спешит в любимый медицинский центр, заключает договор о ведении беременности и полностью отдает себя под защиту и чуткое наблюдение профессионалов, избавляясь от ненужных страхов и волнения, весьма опасных в этот период жизни.