Масштабная генеральная уборка, ежедневное поддержание порядка, наведение чистоты после ремонта, мытье стекол и витрин – видов уборки существует множество, и для каждого из них требуются особые знания и навыки. Что проще и выгоднее – держать целый штат технического персонала или передать решение вопроса в руки профессионалов? Ответ, думаем, очевиден. Компания клининг — цены и услуги предлагает целый спектр по весьма выгодным ценам. В таблице приведены базовые цены на услуги клининговой компании . Для того чтобы определить окончательную стоимость работ, необходимо обратиться к нашему менеджеру. Специалист подскажет, в какую сумму обойдется уборка единицы площади, расскажет о возможных подводных камнях» и сложностях при проведении клининговых работ, предложит наиболее выгодные варианты и объяснит, каким образом можно сэкономить на услугах в будущем.

Что влияет на цену?
Ежедневная уборка. При заказе этого вида работ определяющее значение будет иметь площадь помещения, периодичность и количество сотрудников, задействованных в мероприятии.
Генеральная уборка. Главное в этом случае – общий перечень работ, которые необходимо провести на территории.
Разовая уборка. Стоимость подобных клининговых услуг в основном определяется убираемой площадью.
Дополнительные услуги. В данном случае главным будет вид работ. Химчистка ковров, натирка мрамора или паркета, мытье окон и витрин имеют свою, определенную прайс-листом стоимость.
Выгодно и надежно
Своим постоянным клиентам и тем, кто только собирается ими стать, компания «УКС» готова раскрыть несколько небольших секретов о том, как уменьшить цены на клининговые услуги.

Первое. Комплекс услуг всегда выгоднее отдельных работ. Например, мытье витрин в комплексе с общей уборкой магазина обойдется дешевле, чем просто единичная услуга по протиранию стекол.
Второе. Заказывайте регулярные услуги, а не разовые. Так, уборка офиса с заданной периодичностью – ежедневная, еженедельная или ежемесячная – обойдется дешевле, чем та же самая работа, но выполняемая от случая к случаю.
Третье. Станьте постоянным клиентом нашей компании. Для тех, кто с нами не один месяц, мы предлагаем особые условия работы и приятные скидки, делающие расценки на уборку помещений еще ниже.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами на постоянной и разовой основе. Наши специалисты знают, как справиться с загрязнениями в самых разных помещениях – от обычных квартир до производственных площадей. Уверенность, надежность и качество – три кита нашей работы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930