На сегодняшний день кардпаки стали пользоваться большим спросом среди потребителей. Речь идет о современной упаковочной продукции, которая оптимально подходит для различных сувениров. В большинстве случаев эти конверты применяются для пластиковых карт. Модернизированное производство подарочной упаковки http://mahapack.ru/ позволяет получить качественные изделия по индивидуальному заказу.

Подробное описание

Как и многие коробки, кардпаки изготавливаются из переплетного картона. Его толщина достигает 2 мм, что обеспечивает довольно высокую плотность. Плоская конструкция данного изделия выдерживает внушительные нагрузки и предотвращает порчу сувениров.

Стоит отметить, что кардпаки проходят процедуру каширования. Они оклеиваются дизайнерской бумагой, плотность которой составляет 120 г/кв. м. Благодаря этому готовая продукция приобретает эстетически привлекательный внешний вид.

Чтобы кардпаки не открывались произвольно, они оснащаются магнитными лентами. Данные приспособления надежно удерживают обе стороны, надежно предохраняя сувенирную продукцию от внешних факторов: солнечных лучей, водных брызг и прочих.

Кардпаки персонализируются и декорируются посредством трафаретной печати. Чаще всего производители используют всего два цвета, но при этом они могут нанести на лицевую сторону упаковочной продукции принт высокого разрешения.

Стоимость кардпаков невысока, за счет чего они стали гораздо доступнее и для юридических, и для физических лиц. Благодаря всему перечисленному они и стали настолько востребованными среди потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Элегантная плетеная мебель из ротанга, купить которую вы можете в нашем интернет.. Мебель из ротанга купить в Москве - ротанговая мебель в интернет-магазине RotangM. Купите мебель из ротанга с доставкой на дачу, в квартиру, в дом в Москве. Ротанговая мебель в большом ассортименте в каталоге с фото и ценами интернет-магазина RotangM.