Пальто — это очень полезная и нужная вещь в гардеробе любой женщины. Оно поможет вам не только отлично выглядеть, но и чувствовать себя уютно и комфортно. Если у вас есть лишний вес, это вовсе не является поводом для отказа от ношения данного предмета гардероба. Но прежде чем отправляться в магазин пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/o-kompanii, необходимо изучить основные особенности его выбора.

Полезные рекомендации

Прежде всего запомните, что не нужно стремиться спрятать лишние килограммы под объемными балахонами. Такие вещи не только визуально увеличат ваши объемы, но и сделают фигуру более громоздкой. Старайтесь отдавать предпочтение не слишком свободным пальто, но и тесными они быть не должны, так как будут надеваться поверх свитеров.

Оптимальной длиной описываемого изделия для пышнотелых женщин является та, которая едва достигает коленной чашечки. Это пальто вы сможете носить с платьями и юбками, джинсами и брюками. Для того чтобы скрыть полные руки и плечи, отдайте предпочтение изделиям с рукавами фасонов летучая мышь или кимоно.

Наилучшим вариантом для дамы с пышными формами станет классическое пальто полуприталенного силуэта. Можно также подобрать модель с завышенной линией пояса, которая сможет замаскировать выпуклый живот и акцентировать внимание на красивой груди. Ну а если вы хотите спрятать от посторонних глаз складочки на талии, бедрах и животе, отдайте предпочтение пончо. Это удобное и практичное пальто можно носить как на прогулку, так и в офис. Однако модели с зауженным низом приобретать не рекомендуется.